loading
CAMPIONATO ITALIANO STRADA
20 marzo 2022

ARI NON E' RESPONSABILE DELLE INFORMAZIONI PUBBLICATE SU QUESTA PAGINA, IL CUI CONTENUTO E' AUTONOMAMENTE GESTITO DALL'ORGANIZZATORE DELL'EVENTO.

TRE VALLI 2022 - LUNGO: omologati

VEDI BREVETTO TORNA ALL'ELENCO OMOLOGAZIONI
Cognome NomeSocietà sportiva (ASD)Tempo
822280Banfi ClaudioNERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 30m
822281Barbieri Massimo9h 34m
822282barlocco giulianoSAV95 Nerviano, Milano (MI)8h 49m
822283Baroni MattiaSAV95 Nerviano, Milano (MI)7h 32m
822284BELLINGERI MARIA CHIARACASSINIS CYCLING TEAM, Milano (MI)9h 13m
822285Bellucco LorenzoGIO'N'DENT, Milano (MI)8h 30m
822286BENETTI MARIOGIO'N'DENT, Milano (MI)7h 48m
822287BERSIA ADRIANONERVIANESE 1919, Milano (MI)9h 22m
822288Bertok ElisabettaNOSURRENDER CYCLING TEAM, Milano (MI)8h 52m
822289Bettinelli DanielaNERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 30m
822290BILETTA MaurizioS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)9h 32m
822291Bolzoni Michele PaoloCASSINIS CYCLING TEAM, Milano (MI)7h 20m
822292BONALUMI MIRCORODMAN AZIMUT SQUADRA CORSE, Torino (TO)9h 09m
822293boni albertoRRCM- Road Runners Club Milano asd, Milano (MI)11h 13m
822294Borgonovo AlessandroGS PEDALE NOVATESE, Milano (MI)9h 25m
822295BORSANI RENATOSANGIORGESE, Milano (MI)7h 21m
822296Brau StefaniaCUS PROPATRIA, Milano (MI)9h 31m
822297Brazzelli GiorgioIsperia Cicli Romeo, Varese (VA)9h 47m
822298Brunello LorenzoTURBOLENTO THINKBIKE, Milano (MI)8h 52m
822299bruschi marcelloS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)8h 50m
822300Calabresi PaoloGiondent7h 46m
822301Cantoni DarioS.A.V. 95 ANNI VERDI, Milano (MI)8h 49m
822302castelli giovanniCMT ABBIATEGRASSO, Milano (MI)7h 07m
822303CHIARELLA GIUSEPPENERVIANESE 1919, Milano (MI)9h 22m
822304Chiodini GianlucaRoad Runner Club Milano11h 12m
822305Chiodo MicheleVillaggio Lamarmora10h 11m
822306Chiti MassimilianoVillaggio Lamarmora10h 11m
822307Cipolla MassimilianoGiondent8h 35m
822308Cirelli LucaASNAGHI CUCINE, Monza - Brianza (MB)7h 07m
822309Colleoni MonicaPedale Novatese9h 23m
822310Comoglio GiulianoVillaggio10h 11m
822311Corada StefanoLa Veloce Melzo11h 12m
822312cozzi cesareNERVIANESE 1919, Milano (MI)7h 49m
822313Cozzi TizianoNERVIANESE 1919, Milano (MI)7h 49m
822314Crippa EraldoEQUILIBRIO URBANO, Milano (MI)8h 47m
822315Cuppens KoenFORUM RACING TEAM, Milano (MI)11h 01m
822316Damioli NorbertoComo Lake8h 52m
822317de cillis DanieleGenova 19138h 50m
822318Dissimile BarbaraRodman Azimut9h 33m
822319Fabbris GiuseppeGIO'N'DENT, Milano (MI)7h 47m
822320Fantini FabioVillaggio Lamarmora10h 12m
822321FARINA GIOVANNII DO ROEUD8h 55m
822322Fasolo SimoneS.A.V. 95 ANNI VERDI, Milano (MI)8h 47m
822323FERRARI RICCARDOGIO'N'DENT, Milano (MI)7h 51m
822324Folli IvanUA' CYCLING, Alessandria (AL)8h 54m
822325Fontò SalvatoreMTB EVALOON, ()9h 30m
822326Franchini DavideGenova 19138h 49m
822327FRIGERIO LEONARDOS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)8h 52m
822328FRIGERIO LUCAGIO'N'DENT, Milano (MI)9h 00m
822329FRIGERIO NICCOLOGIO'N'DENT, Milano (MI)7h 47m
822330Fumagalli GiampieroS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)9h 22m
822331galasso girolamo micheleS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)9h 32m
822332Gargantini PieroBellinzago Lombardo8h 08m
822333Garotta AlbertoGIO'N'DENT, Milano (MI)9h 02m
822334Gatti StefanoRandagi Prealpini11h 06m
822335Ghersina MicheleS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)8h 49m
822336Ghidelli PietroSan Bassano, Cremona (CR)8h 52m
822337GHIDOTTI MANUELANERVIANESE 1919, Milano (MI)9h 23m
822338GIRO MARCONOSURRENDER CYCLING TEAM, Milano (MI)8h 48m
822339Green DavidGiondent8h 34m
822340GUIDO FRANCESCONERVIANESE 1919, Milano (MI)7h 52m
822341IDINI ROSANNAUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)8h 53m
822342Jotaz AndreaUNA Triathlon Team ASD, Lodi (LO)7h 21m
822343Kamalich AndreaI Bric Alessandria7h 44m
822344LAMONARCA FRANCESCOS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)10h 46m
822345Lavazza ClaudiaUA' CYCLING, Alessandria (AL)8h 53m
822346lelio micheleS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)9h 32m
822347Leto AntoninoTeam Ace Bici, Milano (MI)9h 34m
822348Maggiolini LuigiBRONTOLO BIKE, Milano (MI)7h 49m
822349Magni WalterRodman Azimut9h 33m
822350mantero annaGIO'N'DENT, Milano (MI)9h 01m
822351Manzo AngelicaNERVIANESE 1919, Milano (MI)9h 22m
822352MARCANDALLI ALBERTONERVIANESE 1919, Milano (MI)7h 51m
822353Marco PontelloGS PEDALE NOVATESE, Milano (MI)9h 24m
822354Mattiuzzo StefanoVillaggio10h 12m
822355MAZZUCCHELLI FRANCOUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)8h 55m
822356MAZZUCCHELLI GRAZIANO MARIANERVIANESE 1919, Milano (MI)7h 50m
822357Michelon LucaCus Pro Patria8h 52m
822358montrasio andreaCOMENSE 1887, Como (CO)8h 04m
822359Montuori GiovanniBellinzago Lombardo7h 46m
822360Monza CarloNERVIANESE 1919, Milano (MI)7h 49m
822361Moretti Umberto PaoloTEAM 100.1, Milano (MI)8h 09m
822362Moroni CarloGIO'N'DENT, Milano (MI)9h 02m
822363Moroni PieroGIO'N'DENT, Milano (MI)7h 48m
822364Moscatelli RobertoEQUILIBRIO URBANO, Milano (MI)8h 58m
822365Mutti MarcoUNA Triathlon Team ASD, Lodi (LO)7h 22m
822366Noto AntonioRODMAN AZIMUT SQUADRA CORSE, Torino (TO)9h 09m
822367ORIOLI PAOLOS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)8h 51m
822368Palandri LuigiVillaggio Lamarmora10h 10m
822369palladini ferrucciosav95 nerviano7h 31m
822370Pastore BenedettaTurbolento8h 59m
822371Pendenza PaoloGiondent7h 50m
822372periti luigisav95 nerviano7h 31m
822373Pippa FrancescoS.A.V. 95 ANNI VERDI, Milano (MI)7h 33m
822374Pizzamiglio FernandoPedale Novatese9h 24m
822375Poli RosarioCUS PROPATRIA, Milano (MI)9h 32m
822376Potenza GiancarloCUS PROPATRIA, Milano (MI)9h 31m
822377Pozza Erik10h 13m
822378Pozzi FabrizioS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)8h 52m
FINISHERPozzoni MauroNOSURRENDER CYCLING TEAM, Milano (MI)8h 51m
822380Pravettoni SergioNERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 31m
822381PUZZOVIO ANTONIOS.A.V. 95 ANNI VERDI, Milano (MI)11h 11m
822382Rabissoni RachelCUS PROPATRIA, Milano (MI)9h 31m
822383Radaelli FabioGiondent7h 46m
822384Radice DanieleGIO’N’DENT7h 44m
822385Raimondi robertoNERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 31m
822386Rimoldi DanieleNervianese 19197h 19m
822387Ripamonti MarcoCUS PROPATRIA, Milano (MI)9h 33m
822388ROSSI NORBERTHCIAPARAT MILANO, Milano (MI)8h 50m
822389Rothenberger ErnstEQUILIBRIO URBANO, Milano (MI)8h 58m
822390rudi giuseppeCUS PROPATRIA, Milano (MI)9h 31m
822391Sabella MicheleNERVIANESE 1919, Milano (MI)7h 52m
822392Sala PaoloBellinzago Lombardo8h 08m
822393SALONIA ROSARIOS.A.V. 95 ANNI VERDI, Milano (MI)8h 48m
822394Sandrin DavideX TEAM BIELLA BIKE, Biella (BI)7h 45m
822395Santini Davide MariaInfinity Cycling9h 09m
822396Scanu MassimoRoad Runner Club Milano11h 13m
822397scapin lucaMTB EVALOON, ()9h 30m
822398Sciarretta LucaPOLISPORTIVA VILLAGGIO LA MARMORA, Biella (BI)10h 11m
822399Sciarrone AlessandroCassinis7h 44m
822400Semplici MauroI Do Roeud8h 53m
822401Soana AlbertoTURBOLENTO THINKBIKE, Milano (MI)9h 02m
822402Solari EugenioGiondent7h 47m
822403Spreafico CarloPEDALE LECCHESE, Lecco (LC)7h 49m
822404STORINO ARTEMIO GUGLIELMOS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)9h 21m
822405Troiano GiuseppeBellinzago Lombardo8h 15m
822406Vasco StefanoGiondent7h 47m
822407VERONESI RENATO MARIAGIO'N'DENT, Milano (MI)7h 45m
822408Vigliero DanieleBike Busters8h 55m
822409Villa AlbertoIndividuale10h 24m
822410Volta AlbertoTEAM TEX, Bergamo (BG)8h 51m
822411Zacchetti AlbertoCassinis9h 12m
822412Zecchini ClaudiaGiondent9h 02m
822413Zucca GiuseppeAVIS PAVIA, Pavia (PV)8h 48m
ACCEDI/ASSOCIATI
ACCESSO SOCIO CICLISTA
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi
ACCESSO SOCIO ORGANIZZATORE
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi

INFORMATIVA

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più puoi consultare la cookie policy. Qualora non accettassi puoi non procedere con la navigazione, oppure lo puoi fare limitatamente con i soli cookie tecnici o di prestazione, oppure puoi decidere quali cookies accettare. Puoi liberamente prestare, rifiutare o revocare il tuo consenso, in qualsiasi momento.

Privacy policy completa

PERSONALIZZA RIFIUTA ACCETTA TUTTI