loading
MASTER AUDAX
26 maggio 2024

ARI NON E' RESPONSABILE DELLE INFORMAZIONI PUBBLICATE SU QUESTA PAGINA, IL CUI CONTENUTO E' AUTONOMAMENTE GESTITO DALL'ORGANIZZATORE DELL'EVENTO.

Madonna del Sasso - Edizione Oropa: omologati

VEDI BREVETTO TORNA ALL'ELENCO OMOLOGAZIONI
Cognome NomeSocietà (ASD)Tempo
328014Acquati GiorgioBIKE TEAM MANDELLO, Lecco (LC)12h 50m
328015Aimasso LucaEquipe d'o, Monza - Brianza (MB)12h 16m
328016baruzzo grazianoPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)13h 47m
328017Bautista Nestor JrTeam punisher philippines pinoy cycling club, Monza - Brianza (MB)14h 52m
328018Begnis UmbertoTEAM TESTA, Bergamo (BG)15h 03m
328019Berti ElioTEAM 100.1, Milano (MI)13h 50m
328020BIANCHI DAVIDERAMPI CLUB BRIANZA12h 54m
328021BILETTA MaurizioS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)15h 19m
328022BOBIS MICHAELTeam punisher philippines pinoy cycling club, Monza - Brianza (MB)14h 40m
328023Bonetti ClaudioBARBIERI, Verona (VR)17h 23m
328024Brambilla AlbertoValcavallina Superbike12h 11m
328025Brazzelli GiorgioNERVIANESE 1919, Milano (MI)16h 05m
328026CARDELLINI IVANAMICI COMASCHI DEL CICLISMO12h 26m
328027Carlo AlvarezTeam punisher philippines pinoy cycling club, Monza - Brianza (MB)14h 40m
328028Caso AntonioS.A.V. 95 ANNI VERDI, Milano (MI)19h 16m
328029castelli giovanniCMT ABBIATEGRASSO, Milano (MI)11h 45m
328030CASTILLO ALLAN DAVETeam punisher philippines pinoy cycling club, Monza - Brianza (MB)14h 37m
328031Cataran RenatoS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)16h 07m
328032colombo riccardoswatt club14h 43m
328033COLONETTI SIMONATEAM COLPACK BALLAN, Bergamo (BG)13h 34m
328034Conca BrunoVam Race12h 19m
328035corbella lucianoPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)15h 10m
328036CORPUZ JOELTeam punisher philippines pinoy cycling club, Monza - Brianza (MB)14h 36m
328037cutaia marioPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)15h 11m
328038D'agostino maurizioswatt club14h 54m
328039DARIOZZI LUCAEQUILIBRIO URBANO, Milano (MI)15h 02m
328040De Biasio PatrizioFUNTOS BIKE, Vco Verbano Cusio Ossola (VB)13h 38m
328041Donzelli Matteo SimoneTURBOLENTO THINKBIKE, Milano (MI)17h 16m
328042Escalona Gian MirkoTeam punisher philippines pinoy cycling club, Monza - Brianza (MB)14h 32m
328043FALOMI DARIOCICLOAMATORI CASTELLANZA, Varese (VA)13h 25m
328044folli marioCRAL BARILLA, Parma (PR)19h 05m
328045FONTANA ALBERTOASSAULT TO FREEDOM, Varese (VA)15h 14m
328046FRIGERIO LUCAGIO'N'DENT, Milano (MI)14h 24m
328047FRIGERIO NICCOLO'GIO'N'DENT, Milano (MI)14h 24m
328048galasso girolamo micheleS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)15h 17m
328049GALLI PIERO GIUSEPPEBICI CLUB AGRATE, Monza - Brianza (MB)15h 03m
328050Garavaglia GianlucaBRONTOLO BIKE, Milano (MI)13h 39m
328051Garolini PaoloU.S. Chiavennese, Sondrio (SO)15h 13m
328052GERVASONI RICCARDOTEAM ALL4 CICLISMO14h 29m
328053giordano mariaLUPATOTINA, Verona (VR)17h 26m
328054Giuseppe SannaSCO CAVENAGO ASD, Monza - Brianza (MB)14h 35m
328055GIUSSANI CarloASSAULT TO FREEDOM, Varese (VA)15h 11m
328056GIUSTI MIRKOHR TEAM, Milano (MI)13h 33m
328057guerra briantpunisher14h 56m
328058Guizzardi GuglielmoTeam galli, Varese (VA)12h 20m
328059IDINI ROSANNAUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)14h 41m
328060ioli enrico gastoneTURBOLENTO THINKBIKE, Milano (MI)17h 16m
328061Joey Mar MagsinoPunisher14h 53m
328062Lavazza ClaudiaRandagi prealpini ASD, ()15h 11m
328063Lorenzin MaurizioAtletico Arluno14h 26m
328064Maggiolini LuigiBRONTOLO BIKE, Milano (MI)13h 39m
328065MARANGON BARBARAVELOVIRTUS LISSONE13h 28m
328066MARTINO GRAZIAAMICI COMASCHI DEL CICLISMO12h 19m
328067MAZZUCCHELLI FRANCOUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)14h 41m
328068Monticelli FrancescoFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)15h 17m
328069Oltolini SergioPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)13h 46m
328070ORMELLA VINCENZOSIRONITANZI 1947, Milano (MI)15h 11m
328071Parmeggiani DanieleBRONTOLO BIKE, Milano (MI)13h 40m
328072PELUCCHI PAOLAASD TEAM ALL4 CICLISMO14h 30m
328073Petrelli MatteoTALAMONA SPORT TEAM, Sondrio (SO)14h 34m
328074QUADRI ARISTEAM COLPACK BALLAN, Bergamo (BG)13h 44m
328075Rocchio DomenicoSKATENATEAM BIKE, Trento (TN)13h 27m
328076rota federicaU.S. Chiavennese, Sondrio (SO)15h 16m
328077Santelli DanielaBARBIERI, Verona (VR)17h 25m
328078serra marinoTeam Nordovest, Torino (TO)14h 44m
328079Simon EdwinTeam punisher philippines pinoy cycling club, Monza - Brianza (MB)14h 39m
328080Sola MatteoSBS, Bergamo (BG)13h 34m
328081STECCA FILIPPOS.C. VIGONZA BARBARIGA, Padova (PD)16h 05m
328082Sticca RobertoBRONTOLO BIKE, Milano (MI)13h 38m
328083Stropeni RobertoAMICI COMASCHI DEL CICLISMO12h 23m
328084Tosini OscarBOSARO EMIC , Rovigo (RO)19h 16m
328085Valdano RobertoTeam Nordovest, Torino (TO)14h 37m
328086vicentini grazianosironi tanzi15h 12m
328087Zanna Gian MarcoEROICA ITALIA CICLOCLUB, Siena (SI)16h 11m
328088zanon davidePASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)15h 11m
328089Zoccatelli GrazianoCYCLING TEAM PETRUCCI, Verona (VR)17h 24m
328090Zucca GiuseppeAVIS PAVIA, Pavia (PV)13h 39m
328091Zuccarello BrunoPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)15h 11m
ACCEDI/ASSOCIATI
ACCESSO SOCIO CICLISTA
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi
ACCESSO SOCIO ORGANIZZATORE
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi

INFORMATIVA

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più puoi consultare la cookie policy. Qualora non accettassi puoi non procedere con la navigazione, oppure lo puoi fare limitatamente con i soli cookie tecnici o di prestazione, oppure puoi decidere quali cookies accettare. Puoi liberamente prestare, rifiutare o revocare il tuo consenso, in qualsiasi momento.

Privacy policy completa

PERSONALIZZA RIFIUTA ACCETTA TUTTI