loading
CAMPIONATO ITALIANO STRADA
23 febbraio 2020

ARI NON E' RESPONSABILE DELLE INFORMAZIONI PUBBLICATE SU QUESTA PAGINA, IL CUI CONTENUTO E' AUTONOMAMENTE GESTITO DALL'ORGANIZZATORE DELL'EVENTO.

LABRORANDO: omologati

Torna al brevetto
Cognome NomeSocietà sportiva (ASD)Tempo
BRI-2372ACOCELLA LUCASIENA CYCLING, Siena (SI)9h 15m
BRI-2373AGOSTINI DONATOPolisportiva Casellina10h 30m
BRI-2374Alessandrini AlessandroParkpree8h 25m
BRI-2375Aurisicchio DomenicoRANDAGI CAMPANI, Napoli (NA)10h 30m
BRI-2376BACCHINI FABIANAFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 20m
BRI-2377Baldi RiccardoTeam Labronica Bike7h 52m
BRI-2378BALLERINI LISAFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 15m
BRI-2379Banchi CristianLA LUMACA, Firenze (FI)7h 45m
BRI-2380Bartolini MarcoTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2381Bazzano IgorTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2382Bessi SilvanoPEDALE BIANCAZZURRO, Prato (PO)8h 05m
BRI-2383BIANCHINI PAOLOMARLIA BIKE E RUNNING, Lucca (LU)7h 20m
BRI-2384BILETTA MaurizioS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)8h 50m
BRI-2385Bini AndreaTEAM LABRONICA BIKE, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2386Bisi FrancescoMTB CLUB CECINA, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2387Bonazza CesareBORGHI BIKE, Ferrara (FE)7h 50m
BRI-2388Bonsignori FabrizioTeam Labronica Bike7h 50m
BRI-2389Bosani Piero GabrieleNERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 00m
BRI-2390Boschi MarcoTorrechiara, Parma (PR)9h 05m
BRI-2391Brondi AlessandroROERO BIKE8h 30m
BRI-2392Brondi FedericoCICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2393BRONDI LUCACICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2394BRUNETTI FABRIZIOCICLOBOX, Roma (RM)7h 55m
BRI-2395CALIENDO FERDINANDORANDAGI CAMPANI, Napoli (NA)8h 30m
BRI-2396CALZETTI PRISCAFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 20m
BRI-2397Cantini TizianoMTB Club Cecina8h 30m
BRI-2398CAPONE ANTONELLAATHLETIC GYM RANDO NINJA, Avellino (AV)10h 35m
BRI-2399Cappelli MauroCICLISTICA VALDARBIA LA POPOLARE, Siena (SI)7h 53m
BRI-2400CASALI FRANCOG.C.FALASCHI ASD, Pisa (PI)7h 10m
BRI-2401CATAFFO GIANNAMARIAFANESE, Pesaro Urbino (PU)7h 45m
BRI-2402Ceccotti MicheleTrittici del Serra9h 45m
BRI-2403Cepparulo PamelaBECYCLE CLUB, Salerno (SA)10h 00m
BRI-2404CHIANESE MARIAMADDALENARANDAGI CAMPANI, Napoli (NA)10h 30m
BRI-2405Cicala BiagioRevello8h 00m
BRI-2406Ciola PaoloFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 20m
BRI-2407Cirillo LuigiS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)8h 05m
BRI-2408COLTRO AUGUSTOCICLOAMATORI BOVOLONE, Verona (VR)7h 05m
BRI-2409COLTRO DAVIDEEVOLUTION BIKE -TEAM CALA, Verona (VR)7h 05m
BRI-2410Crainz EdoardoCICLISTICA VALDARBIA LA POPOLARE, Siena (SI)7h 53m
BRI-2411D' Aiello SalvatoreASD VELOCLUB VENTOCONTRARIO, Caserta (CE)10h 45m
BRI-2412De Vito Paolo JoyPOLISPORTIVA SIECI, Firenze (FI)10h 00m
BRI-2413Decina MarcoGli Arditi del Ciclismo asd8h 50m
BRI-2414Del Rio AndreaTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2415Del Rio EnricoRevello9h 00m
BRI-2416Desideri MarioCICLISTICA VALDOMBRONE, Grosseto (GR)9h 45m
BRI-2417Di Paola SilviaTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2418Diara EricaTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2419ERCOLINI GIUSEPPEFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 15m
BRI-2420fantozzi faustoCICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2421Fantozzi MarcoLa Mania delle Due Ruote8h 00m
BRI-2422Fedi MassimoTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2423FERRI MICHELEFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 15m
BRI-2424Ferro ClaudioBOVOLENTA, Padova (PD)10h 00m
BRI-2425Folli IvanUA' CYCLING, Alessandria (AL)9h 45m
BRI-2426GASPERINI MATTEOTRITTICI DELLA SERRA, Pisa (PI)8h 10m
BRI-2427GASSINO VALTERCICLOSPORT POGGIBONSI, Siena (SI)9h 45m
BRI-2428GATTELLI GIACOMOSTAR BIKE CICLISMO, Livorno (LI)8h 00m
BRI-2429GORI ALBERTOMUGELLO TOSCANA BIKE, Firenze (FI)9h 20m
BRI-2430IDINI ROSANNAUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)8h 50m
BRI-2431LAUDANDO GENNAROASD VELOCLUB VENTOCONTRARIO, Caserta (CE)8h 30m
BRI-2432Lavazza ClaudiaUA' CYCLING, Alessandria (AL)9h 45m
BRI-2433LEONE GIUSEPPEFANESE, Pesaro Urbino (PU)10h 30m
BRI-2434Limonetti MarikaTeam Gulliver10h 20m
BRI-2435Maioli MarioBorghi Racing7h 50m
BRI-2436MANCINI PAOLONERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 00m
BRI-2437Mannocci MassimoTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2438Mantellassi FedericoGRUPPO STAFFETTE CAPANNOLESE, Pisa (PI)8h 25m
BRI-2439MANTELLASSI VALERIATEAM LABRONICA BIKE, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2440MARCANDALLI ALBERTONERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 00m
BRI-2441MARCUCCI ANTONIOCICLI RICCI, L'Aquila (AQ)8h 30m
BRI-2442Marzini AndreaDiemme Cicli9h 30m
BRI-2443Mascalchi AlessandroGli Arditi del Ciclismo asd8h 50m
BRI-2444Masi FrancescoCICLISTICA DUE TORRI, Bologna (BO)10h 10m
BRI-2445Mazza MassimoTRITTICI DELLA SERRA, Pisa (PI)8h 00m
BRI-2446MAZZUCCHELLI FRANCOUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)8h 50m
BRI-2447MAZZUCCHELLI GRAZIANO MARIANERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 00m
BRI-2448MELEGARI LUCAFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 15m
BRI-2449Mignolli SimoneTeam malmantile10h 00m
BRI-2450Moretti Umberto PaoloTEAM 100.1, Milano (MI)8h 05m
BRI-2451Muraglia SimoneRevello8h 00m
BRI-2452naddeo MariaRANDAGI CAMPANI, Napoli (NA)10h 35m
BRI-2453Nesi StefanoSan Fredianese8h 40m
BRI-2454Niccolai DanieleTeam Stefan10h 20m
BRI-2455Notaro AnnaritaTeam Gulliver8h 00m
BRI-2456Paci IvanoTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2457PASQUALETTI SIMONETAVARNELLE U.P., Firenze (FI)7h 45m
BRI-2458Persi FrancescaASD Zero Team8h 35m
BRI-2459Petrucci SamuelCICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 35m
BRI-2460Picone GiosuèNORMANNI TEAM, Caserta (CE)10h 00m
BRI-2461PIERI MASSIMILIANOSIENA CYCLING, Siena (SI)9h 15m
BRI-2462Pisani RiccardoTeam Labronica Bike8h 05m
BRI-2463Pisaturo FioravantePAPERINO SAN GIORGIO, Prato (PO)7h 50m
BRI-2464Poli ValerioRevello8h 35m
BRI-2465Pratesi FabrizioGli Arditi del Ciclismo asd8h 50m
BRI-2466provinciani vittoriociclistica amaranto8h 30m
BRI-2467PUGLIESE MASSIMOCICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 35m
BRI-2468Repossini MinoNERVIANESE 1919, Milano (MI)10h 00m
BRI-2469Russo MarianoRANDAGI CAMPANI, Napoli (NA)10h 35m
BRI-2470RUSSO PELLEGRINOATHLETIC GYM RANDO NINJA, Avellino (AV)10h 35m
BRI-2471Sabella MicheleNERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 00m
BRI-2472SBLANO GIOVANNIS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)8h 10m
BRI-2473Schiano StefanoCICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 35m
BRI-2474Seligardi AlbertoPOLISPORTIVA BERIV, Reggio Emilia (RE)9h 05m
BRI-2475simoncini brunociclistica amaranto8h 30m
BRI-2476Spadoni LucaTeam Labronica Bike8h 05m
BRI-2477Stagi DarioTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2478SUBAZZOLI ROBERTOFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 20m
BRI-2479Summonti AngeloTeam Gulliver Bike8h 00m
BRI-2480Taddeo AntonioUISP COMITATO TERR.LE TERRE ETRUSCO LABRONICHE7h 55m
BRI-2481TOSCANO BARBARANERVIANESE 1919, Milano (MI)10h 00m
BRI-2482Tosini OscarBOSARO EMIC , Rovigo (RO)9h 20m
BRI-2483Vaccaro GiulioBicipedia8h 10m
BRI-2484zannoni claudioPolisportiva AURORA, Forli Cesena (FC)7h 40m
ACCEDI/ASSOCIATI
ACCESSO SOCIO CICLISTA
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi
ACCESSO SOCIO ORGANIZZATORE
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi

INFORMATIVA

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più puoi consultare la cookie policy. Qualora non accettassi puoi non procedere con la navigazione, oppure lo puoi fare limitatamente con i soli cookie tecnici o di prestazione, oppure puoi decidere quali cookies accettare. Puoi liberamente prestare, rifiutare o revocare il tuo consenso, in qualsiasi momento.

Privacy policy completa

PERSONALIZZA RIFIUTA ACCETTA TUTTI