loading
Campionato Italiano strada
23 febbraio 2020

ARI NON E' RESPONSABILE DELLE INFORMAZIONI PUBBLICATE SU QUESTA PAGINA, IL CUI CONTENUTO E' AUTONOMAMENTE GESTITO DALL'ORGANIZZATORE DELL'EVENTO.

LABRORANDO: omologati

Torna al brevetto
Cognome NomeSocietà sportiva (ASD)Tempo
BRI-2372ACOCELLA LUCASIENA CYCLING, Siena (SI)9h 15m
BRI-2373AGOSTINI DONATOPolisportiva Casellina10h 30m
BRI-2374Alessandrini AlessandroParkpree8h 25m
BRI-2375Aurisicchio DomenicoRANDAGI CAMPANI, Napoli (NA)10h 30m
BRI-2376BACCHINI FABIANAFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 20m
BRI-2377Baldi RiccardoTeam Labronica Bike7h 52m
BRI-2378BALLERINI LISAFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 15m
BRI-2379Banchi CristianLA LUMACA, Firenze (FI)7h 45m
BRI-2380Bartolini MarcoTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2381Bazzano IgorTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2382Bessi SilvanoPEDALE BIANCAZZURRO, Prato (PO)8h 05m
BRI-2383BIANCHINI PAOLOMARLIA BIKE E RUNNING, Lucca (LU)7h 20m
BRI-2384BILETTA MaurizioGENOVA 1913, Milano (MI)8h 50m
BRI-2385Bini AndreaTEAM LABRONICA BIKE, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2386Bisi FrancescoMTB CLUB CECINA, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2387Bonazza CesareBORGHI BIKE, Ferrara (FE)7h 50m
BRI-2388Bonsignori FabrizioTeam Labronica Bike7h 50m
BRI-2389Bosani Piero GabrieleNERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 00m
BRI-2390Boschi MarcoTorrechiara, Parma (PR)9h 05m
BRI-2391Brondi AlessandroROERO BIKE8h 30m
BRI-2392Brondi FedericoCICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2393BRONDI LUCACICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2394BRUNETTI FABRIZIOCICLOBOX, Roma (RM)7h 55m
BRI-2395CALIENDO FERDINANDORANDAGI CAMPANI, Napoli (NA)8h 30m
BRI-2396CALZETTI PRISCAFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 20m
BRI-2397Cantini TizianoMTB Club Cecina8h 30m
BRI-2398CAPONE ANTONELLAATHLETIC GYM RANDO NINJA, Avellino (AV)10h 35m
BRI-2399Cappelli MauroCICLISTICA VALDARBIA LA POPOLARE, Siena (SI)7h 53m
BRI-2400CASALI FRANCOG.C.FALASCHI ASD, Pisa (PI)7h 10m
BRI-2401CATAFFO GIANNAMARIAFANESE, Pesaro Urbino (PU)7h 45m
BRI-2402Ceccotti MicheleTrittici del Serra9h 45m
BRI-2403Cepparulo PamelaBECYCLE CLUB, Salerno (SA)10h 00m
BRI-2404CHIANESE MARIAMADDALENARANDAGI CAMPANI, Napoli (NA)10h 30m
BRI-2405Cicala BiagioRevello8h 00m
BRI-2406Ciola PaoloFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 20m
BRI-2407Cirillo LuigiGENOVA 1913, Milano (MI)8h 05m
BRI-2408COLTRO AUGUSTOCICLOAMATORI BOVOLONE, Verona (VR)7h 05m
BRI-2409COLTRO DAVIDEEVOLUTION BIKE -TEAM CALA, Verona (VR)7h 05m
BRI-2410Crainz EdoardoCICLISTICA VALDARBIA LA POPOLARE, Siena (SI)7h 53m
BRI-2411D' Aiello SalvatoreVELOCLUB VENTOCONTRARIO, Caserta (CE)10h 45m
BRI-2412De Vito Paolo JoyPOLISPORTIVA SIECI, Firenze (FI)10h 00m
BRI-2413Decina MarcoGli Arditi del Ciclismo asd8h 50m
BRI-2414Del Rio AndreaTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2415Del Rio EnricoRevello9h 00m
BRI-2416Desideri MarioCICLISTICA VALDOMBRONE, Grosseto (GR)9h 45m
BRI-2417Di Paola SilviaTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2418Diara EricaTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2419ERCOLINI GIUSEPPEFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 15m
BRI-2420fantozzi faustoCICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2421Fantozzi MarcoLa Mania delle Due Ruote8h 00m
BRI-2422Fedi MassimoTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2423FERRI MICHELEFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 15m
BRI-2424Ferro ClaudioBOVOLENTA, Padova (PD)10h 00m
BRI-2425Folli IvanUA' CYCLING, Alessandria (AL)9h 45m
BRI-2426GASPERINI MATTEOTRITTICI DELLA SERRA, Pisa (PI)8h 10m
BRI-2427GASSINO VALTERCICLOSPORT POGGIBONSI, Siena (SI)9h 45m
BRI-2428GATTELLI GIACOMOSTAR BIKE CICLISMO, Livorno (LI)8h 00m
BRI-2429GORI ALBERTOMUGELLO TOSCANA BIKE, Firenze (FI)9h 20m
BRI-2430IDINI ROSANNAUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)8h 50m
BRI-2431LAUDANDO GENNAROVELOCLUB VENTOCONTRARIO, Caserta (CE)8h 30m
BRI-2432Lavazza ClaudiaUA' CYCLING, Alessandria (AL)9h 45m
BRI-2433LEONE GIUSEPPEFANESE, Pesaro Urbino (PU)10h 30m
BRI-2434Limonetti MarikaTeam Gulliver10h 20m
BRI-2435Maioli MarioBorghi Racing7h 50m
BRI-2436MANCINI PAOLONERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 00m
BRI-2437Mannocci MassimoTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2438Mantellassi FedericoGRUPPO STAFFETTE CAPANNOLESE, Pisa (PI)8h 25m
BRI-2439MANTELLASSI VALERIATEAM LABRONICA BIKE, Livorno (LI)8h 30m
BRI-2440MARCANDALLI ALBERTONERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 00m
BRI-2441MARCUCCI ANTONIOCICLI RICCI, L'Aquila (AQ)8h 30m
BRI-2442Marzini AndreaDiemme Cicli9h 30m
BRI-2443Mascalchi AlessandroGli Arditi del Ciclismo asd8h 50m
BRI-2444Masi FrancescoCICLISTICA DUE TORRI, Bologna (BO)10h 10m
BRI-2445Mazza MassimoTRITTICI DELLA SERRA, Pisa (PI)8h 00m
BRI-2446MAZZUCCHELLI FRANCOUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)8h 50m
BRI-2447MAZZUCCHELLI GRAZIANO MARIANERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 00m
BRI-2448MELEGARI LUCAFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 15m
BRI-2449Mignolli SimoneTeam malmantile10h 00m
BRI-2450Moretti Umberto PaoloTEAM 100.1, Milano (MI)8h 05m
BRI-2451Muraglia SimoneRevello8h 00m
BRI-2452naddeo MariaRANDAGI CAMPANI, Napoli (NA)10h 35m
BRI-2453Nesi StefanoSan Fredianese8h 40m
BRI-2454Niccolai DanieleTeam Stefan10h 20m
BRI-2455Notaro AnnaritaTeam Gulliver8h 00m
BRI-2456Paci IvanoTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2457PASQUALETTI SIMONETAVARNELLE U.P., Firenze (FI)7h 45m
BRI-2458Persi FrancescaASD Zero Team8h 35m
BRI-2459Petrucci SamuelCICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 35m
BRI-2460Picone GiosuèNORMANNI TEAM, Caserta (CE)10h 00m
BRI-2461PIERI MASSIMILIANOSIENA CYCLING, Siena (SI)9h 15m
BRI-2462Pisani RiccardoTeam Labronica Bike8h 05m
BRI-2463Pisaturo FioravantePAPERINO SAN GIORGIO, Prato (PO)7h 50m
BRI-2464Poli ValerioRevello8h 35m
BRI-2465Pratesi FabrizioGli Arditi del Ciclismo asd8h 50m
BRI-2466provinciani vittoriociclistica amaranto8h 30m
BRI-2467PUGLIESE MASSIMOCICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 35m
BRI-2468Repossini MinoNERVIANESE 1919, Milano (MI)10h 00m
BRI-2469Russo MarianoRANDAGI CAMPANI, Napoli (NA)10h 35m
BRI-2470RUSSO PELLEGRINOATHLETIC GYM RANDO NINJA, Avellino (AV)10h 35m
BRI-2471Sabella MicheleNERVIANESE 1919, Milano (MI)8h 00m
BRI-2472SBLANO GIOVANNIGENOVA 1913, Milano (MI)8h 10m
BRI-2473Schiano StefanoCICLISTICA AMARANTO, Livorno (LI)8h 35m
BRI-2474Seligardi AlbertoPOLISPORTIVA BERIV, Reggio Emilia (RE)9h 05m
BRI-2475simoncini brunociclistica amaranto8h 30m
BRI-2476Spadoni LucaTeam Labronica Bike8h 05m
BRI-2477Stagi DarioTeam Labronica Bike8h 00m
BRI-2478SUBAZZOLI ROBERTOFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)10h 20m
BRI-2479Summonti AngeloTeam Gulliver Bike8h 00m
BRI-2480Taddeo AntonioUISP COMITATO TERR.LE TERRE ETRUSCO LABRONICHE7h 55m
BRI-2481TOSCANO BARBARANERVIANESE 1919, Milano (MI)10h 00m
BRI-2482Tosini OscarBOSARO EMIC , Rovigo (RO)9h 20m
BRI-2483Vaccaro GiulioBicipedia8h 10m
BRI-2484zannoni claudioPolisportiva AURORA, Forli Cesena (FC)7h 40m
ACCEDI/ASSOCIATI
ACCESSO SOCIO CICLISTA
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi
ACCESSO SOCIO ORGANIZZATORE
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi