loading
CAMPIONATO ITALIANO STRADA
20 marzo 2022

ARI NON E' RESPONSABILE DELLE INFORMAZIONI PUBBLICATE SU QUESTA PAGINA, IL CUI CONTENUTO E' AUTONOMAMENTE GESTITO DALL'ORGANIZZATORE DELL'EVENTO.

Randonnée delle Valli Parmensi: omologati

Torna al brevetto
Cognome NomeSocietà sportiva (ASD)Tempo
822749Agazzi DarioG.C. SERIATE ASD8h 47m
822750AGOSTA LUCAASD SCONVOLTS RIDERS9h 17m
822751AGOSTINI DONATOPOLISPORTIVA CASELLINA, Firenze (FI)10h 17m
822752ALARI ANGELOUC BERGAMASCA 19028h 44m
822753Albergamo Vigorosi RobertoFRECCE ROSSE RIMINI, Rimini (RN)10h 39m
822754ALBIERI EMILIANOOLTRELABICI9h 11m
822755ALBIERI GIANNIBICI CLUB FONTANELLATO9h 32m
822756Alboini GiovanniVELO CLUB RODIGO, Mantova (MN)10h 58m
822757ALBU MIHAIL ALEXANDRUASSAULTOFREEDOM9h 07m
822758ALGERI MARCOUC BERGAMASCA 19028h 56m
822759AMBROGI MATTEOINDIVIDUALE7h 46m
822760ANSELMI ROBERTAPEDALE ARQUATESE9h 03m
822761ARDESI ARMANDOVELOCLUB MECENATE9h 45m
822762ARMANI LUCASESSANTALLORA ASD9h 22m
822763ARTIOLI ALBERTOSESSANTALLORA ASD8h 36m
822764ASSANRI ALBERTOTEAM PEDALAPIAN9h 49m
822765BACCI FABIOINDIVIDUALE8h 12m
822766BAKMAZ ROBERTORODMAN AZIMUT SQUADRA CORSE, Torino (TO)11h 13m
822767BARATTIERI MASSIMOLEVANTE BIKE12h 00m
822768BARBI ALBERTOTEAM LNC JO.WE.8h 36m
822769BARBIERI ELENALA FENICE ASD11h 13m
822770BARBIERI GAETANOVOYAGER BIKE LODI10h 15m
822771BARBOLINI FABRIZIOLA BOTTEGA CASILNABO7h 54m
822772Barbolini MicheleRAVONESE, Bologna (BO)8h 31m
822773BARCELLA ANDREAASD PERSICHELLO8h 28m
822774BARIZZONE FULVIOINDIVIDUALE9h 37m
822775Baruzzo GrazianoPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)9h 44m
822776BASEVI CATERINAINDIVIDUALE8h 28m
822777BASILICO ANDREAPASSOLENTO ROVELLASCA9h 55m
822778BAZZINI ANDREATELECOM GS9h 05m
822779Benedetti AugustoGS Carrera, Brescia (BS)8h 32m
822780BERGONZINI DAVIDEINDIVIDUALE8h 28m
822781BERNARDI ALESSIOGS CICLOAMATORI GUASTALLA9h 00m
822782BERNINI EGO SEBASTIENSESSANTALLORA ASD9h 22m
822783BERSELLINI MARCOGS TORRILE7h 27m
822784BERTOLANI LUCACICLISTICA GATTATICO GFM ASSOPLAST9h 37m
822785BERTOLI KATIAFREE BIKE TEAM8h 37m
822786BEVINI MAUROINDIVIDUALE8h 20m
822787BIANCHI ORIOGS CICLOAMATORI GUASTALLA9h 00m
822788BOCCHI MATTEOVELOCLUB FIDENZA 19489h 23m
822789Boffi GiuseppeFRECCE ROSSE RIMINI, Rimini (RN)9h 11m
822790BONATO IVANOBIELLA BIKING10h 30m
822791BONOMELLI WALTERGC SERIATE9h 49m
822792BONORA PIERLUIGIVALBELLUNA, Belluno (BL)9h 49m
822793BORGHI SIMONEPASSOLENTO ROVELLASCA9h 45m
822794BOSI ANDREATEAM TRE MORI BIKE8h 31m
822795BOTTALI PIERLUIGIINDIVIDUALE9h 11m
822796BOTTI MARTAORNELLO TEAM BIKE9h 11m
822797bottin Maria GraziaASNAGHI CUCINE, Monza - Brianza (MB)9h 08m
822798Bottoli AlbertoFORMIGOSA, Mantova (MN)8h 36m
822799Bregante DiegoTeam Biomoto8h 35m
822800BREMBILLA MICHELERAVONESE, Bologna (BO)8h 31m
822801BRIGHENTI STEFANOCICLOAMATORI GUASTALLA9h 00m
822802BRUGNONE CORRADOGC SERIATE9h 11m
822803BURINI LUIGIGC SERIATE9h 11m
822804BUSANA ANDREACICLOAMATORI GUASTALLA9h 00m
822805BUSCA ELENAINDIVIDUALE8h 49m
822806CAMPAGNA ANDREAGRUPPO SPORTIVO OSPEDALETTO9h 22m
822807CANDIDO LUCAFILIPELLI VECCHIA PARMA8h 44m
822808CANEDOLI LUCIANOREGGIO BIKE7h 57m
822809CAPELLI PIETROUC BAGNATICA10h 18m
822810CARINI MARIAELENATEAM TRE MORI BIKE8h 28m
822811CARPI MARCOFOODNESS TEAM GS8h 00m
822812CARTOZZO PAOLOEQUILIBRIO URBANO9h 15m
822813Carugo DavidePASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)9h 44m
822814CARUSO GIANLUCASESSANTALLORA ASD9h 11m
822815CARUSO SIMONEVELOCLUB MECENATE9h 46m
822816Casini AlfredoPOLISPORTIVA BAGGIOVARA, Modena (MO)8h 49m
822817CASIRAGHI GIULIOTREGASIO CYCLING TEAM9h 55m
822818CASTELLANI MICHELEPOLISPORTIVA TORRILE7h 35m
822819CATTANI MIRCOSPIRITO LIBERO ASD9h 31m
822820CATTANI STEFANOBICI CLUB FONTANELLATO9h 11m
822821CAVICCHIA LUCIAAVIS PEDALE VEROLESE9h 48m
822822CAVINATO GIOVANNIFORMIGOSA, Mantova (MN)8h 36m
822823CERON PAOLOINDIVIDUALE9h 22m
822824CERONI DANIELEGC SERIATE9h 11m
822825CHIESA ALESSANDROCIRCOLO MINERVA ASD7h 05m
822826CODA SILVIAVELO CLUB VERCELLI, Vercelli (VC)10h 29m
822827COLETTI CRISTINAINDIVIDUALE7h 27m
822828COLONETTI LUCAGC SERIATE8h 46m
822829COMINELLI ENRICOGC SERIATE9h 22m
822830CONSOLI FILIPPOGC SERIATE9h 11m
822831CORRADINI LUIGIUS MONTECCHIO AVIS8h 09m
822832CORSINI ALESSANDROSESSANTALLORA ASD9h 22m
822833CORTESI STEFANOGC SERIATE9h 49m
822834COSSALI BARTOLOMEOGC SERIATE9h 50m
822835cozzi stefanoPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)9h 56m
822836CRIPPA MASSIMOTREGASIO CYCLING TEAM9h 55m
822837CURATI SIMONEBlack Bart Cycling, Parma (PR)9h 12m
822838CUTAIA MARIOPASSOLENTO ROVELLASCA9h 50m
822839D'ANNA ROBERTOFULGENZIO TACCONI E I FANTASTICI QUATTRO10h 00m
822840Dalpozzo DemusUISP COMITATO PROVINCIALE BOLOGNA, Bologna (BO)10h 10m
822841DATTARO GIACOMOINDIVIDUALE9h 23m
822842DE FILIPPI PIETROEQUILIBRIO URBANO9h 15m
822843DE NUCCIO DANIELEFREE BIKE TEAM8h 38m
822844Della Sala PaoloTURBOLENTO THINKBIKE, Milano (MI)9h 04m
822845DELLE CAVE VINCENZOCRI PONTETARO TRATTORIA EMILIANA9h 11m
822846demola andreaPIERGIORGIO FRASSATI CYCLING TEAM, Modena (MO)8h 20m
822847DI MARZO LoredanaPAVAJON GS, Rovigo (RO)10h 17m
822848Di Pietro LucioRAVONESE, Bologna (BO)8h 31m
822849DI PUORTO MICHELEGS TORRILE8h 04m
822850Dionisi MarinaUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)10h 59m
822851Discacciati MarcoPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)9h 55m
822852Dolci RobertoFORMIGOSA, Mantova (MN)8h 36m
822853DONDI EMILIANOFORMIGOSA8h 34m
822854DONELLI FABRIZIOFULGENZIO TACCONI E I FANTASTICI QUATTRO9h 36m
822855ELENA MARIOGC SERIATE9h 11m
822856Faccanoni MarilenaCICLI PERACCHI SOVERE, Bergamo (BG)10h 17m
822857FAELLI CRISTIANINDIVIDUALE UISP9h 22m
822858FALZONE CALOGEROB.A..S. SC PRO BIKE8h 47m
822859FANGIO GIOVANNIRAVONESE, Bologna (BO)8h 31m
822860Ferrari FabioPERSICHELLO, Cremona (CR)8h 28m
822861FERRARINI FABIOREGGIO BIKE7h 57m
822862Ferro ClaudioBOVOLENTA, Padova (PD)10h 17m
822863FIGONE DIEGOCICLO CLUB LA BICICLETTA8h 36m
822864FIORANI MASSIMOTEAM TRE MORI BIKE8h 28m
822865FOLLI ANDREABIKE ROAD TEAM9h 07m
822866FOLLI MARIOCRAL BARILLA9h 14m
822867Fontana AndreaPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)9h 55m
822868FORTES GIANMARCOSESSANTALLORA ASD9h 22m
822869GALLEGATI LUCAAVIS FAENZA8h 31m
822870GALLO CARMINEGIANLUCA FAENZA TEAM8h 37m
822871Galloni AlessandroRAVONESE, Bologna (BO)8h 31m
822872GALLUSI GRAZIANOTEAM SCULAZZO ITALIA10h 59m
822873GAMBARINI MONICAGC SERIATE9h 22m
822874GARDETTI MICHELEORNELO TEAM BIKE8h 28m
822875GASPARINI BRUNOARCETANA UCD8h 13m
822876GATTO LUCABIELLA BIKING10h 30m
822877Gaudenzi PaoloTRIATHLON CREMONA STRADIVARI, Cremona (CR)9h 22m
822878Gavarini PierfilippoPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)9h 44m
822879GHIDINI CARLOUISP COMITATO TERRITORIALE PARMA APS9h 21m
822880GHISANI RENATOTRIATHLON CREMONA STRADIVARI9h 32m
822881GHIZZARDI ANDREAVELOCLUB CASALASCO8h 37m
822882GIAMMARCHI FABIOGS CROCE VERDE ORZINUOVI7h 42m
822883GIBERTI ALESSANDROTEAM CICLI CAMPIOLI8h 13m
822884GIBERTI CRISTIANARCETANA UCS8h 13m
822885GORI ALBERTOMUGELLO TOSCANA BIKE, Firenze (FI)9h 58m
822886GRECI ALESSANDROVELOBIKE8h 44m
822887GRECO VITOVELO CLUB VERCELLI10h 30m
822888INSERO FRANCOPASSOLENTO ROVELLASCA9h 50m
822889Laganà AndreaAMOROTTO9h 12m
822890LAINO BATTISTAGS TORRILE8h 04m
822891LAZZARI NADIRGC FERALPI9h 22m
822892Leoni FabioCICLOAMATORI GUASTALLA, Reggio Emilia (RE)9h 00m
822893LEONI MATTEOCICLOAMATORI GUASTALLA9h 01m
822894LEPORATI LUIGISPIRITO LIBERO8h 37m
822895LOISI CARMINEVELOBIKE7h 26m
822896LUNARDINI DAVIDEGS PODENZANO7h 42m
822897LUPO GIOVANNIFOODNESS TEAM GS7h 57m
822898LUPPI GIORGIOSESSANTALLORA ASD8h 36m
822899LUSINI MARCOINDIVIDUALE7h 57m
822900M'SADEK YOUNESSVOLTA BIKE TEAM8h 09m
822901MANICARDI BRUNOINDIVIDUALE8h 49m
822902Manzotti Gabriele ValerioBIKE TEAM MANDELLO, Lecco (LC)9h 55m
822903MARCHESI CRISTIANOGC SERIATE9h 11m
822904MARCHINI MAUROSPIRITO LIBERO8h 44m
822905MARCHIONNI GIORGIOINDIVIDUALE10h 05m
822906MARENA ENRICOCRAL BARILLA7h 34m
822907MARI MICHELEVOLTA BIKE TEAM8h 09m
822908MARINO DAVIDESESSANTALLORA ASD9h 10m
822909MARTELLI FEDERICOFULGENZIO TACCONI E I FANTASTICI QUATTRO9h 59m
822910MARTINI DANILOTELECOM GS9h 06m
822911Masi FrancescoCICLISTICA DUE TORRI, Bologna (BO)10h 54m
822912MATTIOLI RICCARDOGS PEDALE VAL PARMA7h 50m
822913MAZZA MAURIZIOREGGIO BIKE7h 57m
822914Menon StefanoBURACIA TEAM MILANO10h 29m
822915MERGOLA SALVATORESESSANTALLORA ASD8h 36m
822916MEZZADRI SIMONEINDIVIDUALE9h 22m
822917MICHELOTTI MARCOINDIVIDUALE9h 07m
822918MINGHINI ENRICOTORRECHIARA7h 42m
822919MOCCIA CARMINEUISP MODENA, Modena (MO)10h 59m
822920MOLINARI MASSIMOPEDALE ARQUATESE9h 03m
822921Monticelli FrancescoVELOCLUB VALERA, Parma (PR)9h 23m
822922MORA GIANNISESSANTALLORA ASD9h 21m
822923MORTAGNA ORNELLAVALBELLUNA, Belluno (BL)9h 49m
822924MYANOVSKYY DMXTROINDIVIDUALE9h 17m
822925NEMBRINI STEFANOUC BERGAMASCA 19028h 56m
822926NERI LUCAPOLISPORTIVA SOAVE 909h 49m
822927NESSI FABIOGC SERIATE9h 11m
822928NICOCELLI RINALDOFILIPELLI VECCHIA PARMA8h 37m
822929NICOLINI ENRICOSC RUBIERESE8h 07m
822930OLCELLI GIOVANNIVOYAGER BIKE LODI10h 15m
822931Oltolini SergioPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)9h 50m
822932OSTI ANNIBALEFRECCE ROSSE RIMINI9h 04m
822933PACCHIARINI FEDERICOSTEMAX TEAM8h 20m
822934PAGETTI MASSIMILIANOCLUB CICLISTICO CREMONESE9h 22m
822935PALANO SALVATOREINDIVIDUALE REGGIO EMILIA, Reggio Emilia (RE)7h 54m
822936PALAZZI GIACOMOUC BERGAMASCA 19028h 56m
822937Pantalone MassimilianoTRAGUARDO VOLANTE RACING, Verona (VR)10h 54m
822938Parolari AlbertoSKATENATEAM BIKE, Trento (TN)8h 29m
822939PASSERA ALESSANDROGC SERIATE9h 22m
822940PASTA IVANUC BERGAMASCA 19028h 56m
822941Pasti Aurora FlorentinaASNAGHI CUCINE, Monza - Brianza (MB)11h 13m
822942PASTORI LUCAQUADRIFOGLIO TRIATHLON9h 11m
822943PASTORI PAOLOFBR ELPO BIKE STUDIO VIGNALI9h 00m
822944PEDRINI CESAREINDIVIDUALE9h 14m
822945PELLEGRI GIOVANNIKINO MANA8h 34m
822946PERAZZOLI LORENZOCRI PONTETARO TRATTORIA EMILIANA9h 11m
822947Percassi MonicaCICLI PERACCHI SOVERE, Bergamo (BG)10h 17m
822948PERONAGLIO DAVIDEUC BERGAMASCA 19028h 46m
822949Peroni CatiaTRAGUARDO VOLANTE RACING, Verona (VR)10h 54m
822950PEZZINI MARCOVELOCLUB PONTENURE8h 28m
822951PIAZZALUNGA MARIOGC SERIATE9h 49m
822952Pieri MarcoENZIO TACCONI E I FANTASTICI QUATTRO9h 36m
822953PIERMAROCCHI GAETANOTELECOM GS9h 05m
822954PIRANI ANDREAGRUPPO SPORTIVO OSPEDALETTO9h 22m
822955PISCITELLI FRANCESCOCUS VERONA, Verona (VR)8h 59m
822956POCHETTI GIANMARIOVOYAGER BIKE LODI10h 15m
822957POGLIANI FEDERICOFULGENZIO TACCONI E I FANTASTICI QUATTRO9h 59m
822958POLLONI STEFANOOLTRELABICI9h 11m
822959POSSADRI ORIETTASILMAX RACING TEAM8h 58m
822960QUINTO MAURIZIONINO'S BIKE TEAM10h 59m
822961RABAGLIA MICHELEINZANI CIRCOLO ASD7h 05m
822962RAPIS GIUSEPPEGC SERIATE9h 11m
822963REGGIANI ANDREACICLISTICA GATTATICO GFM ASSOPLAST9h 36m
822964RICCARDI MATTEOSESSANTALLORA ASD9h 22m
822965RIGHI ARONNEGS RAVONESE8h 59m
822966Righi MarcoIL PEDALE CASTELNOVESE, Reggio Emilia (RE)9h 00m
822967RIGOLLI MIRKOGS PODENZANO7h 42m
822968RIO MANUELASPIRITO LIBERO8h 37m
FINISHERROCCHIO DOMENICOSKT 7.88h 29m
822970ROMAGNOLI GIANCARLOPERSICHELLO ASD8h 28m
822971ROMEI PAOLOINDIVIDUALE11h 38m
822972ROMUALDI STEFANOARRIVANO I REGAZ ASD8h 49m
822973ROSSONI IVANOGC SERIATE9h 12m
822974ROTA STEFANOGC SERIATE9h 22m
822975RUBINI DIEGOTEAM MP FILTRI7h 05m
822976SACCANI ALESSIOSESSANTALLORA ASD9h 00m
822977SACCANI LUCAIL PEDALE CASTELNOVESE ASD9h 22m
822978SALVADORI PIETROCiclistica Carugatese, Milano (MI)9h 02m
822979SANTANDREA VERONICAARRIVANO I REGAZ ASD9h 05m
822980SANTINO BERNARDOCASSINIS CYCLING TEAM10h 01m
822981SANTORO SERGIO GIACOMOINDIVIDUALE9h 05m
822982Savi PaoloFORMIGOSA, Mantova (MN)10h 58m
822983SCAPINELLI STEFANOCIRCOLO DIPENDENTI BPER ASD8h 20m
822984SCARPELLINI ALANINDIVIDUALE9h 58m
822985SCARTAZZA MANUELEFUORI TRACCIA MTB ASD9h 50m
822986SCOTTI GIULIANOGC SERIATE9h 11m
822987SGHIAVETTA MATTEOTEAM TRE MORI BIKE7h 42m
822988SILIGARDI FEDERICALA BOTTEGA CASINALBO9h 12m
822989SORDI CARLOGC FERALPI9h 22m
822990SPINELLI MATTIAAVIS PEDALE VEROLESE9h 48m
822991STRACCHI ELENAVOYAGER BIKE LODI10h 15m
822992Suriano DavideBURACIA TEAM MI10h 29m
822993TADDEI ALESSANDROSESSANTALLORA ASD8h 37m
822994TASSONI ALESSANDROINDIVIDUALE8h 20m
822995TOMASI SILVANOGC SERIATE9h 12m
822996TORELLI MASSIMOUCD ARCETANA8h 13m
822997TOSCANI LUCAINDIVIDUALE8h 49m
822998TOSETTI CHIARAVELO CLUB VERCELLI, Vercelli (VC)10h 30m
822999TOSINI ANDREAFULGENZIO TACCONI E I FANTASTICI QUATTRO9h 59m
823000Totè PietroUC BERGAMASCA 19028h 44m
823001TRAPLETTI LUIGIGC SERIATE9h 11m
823002Trevisanutto MauroNEXTWARRIOR, Venezia (VE)10h 09m
823003TROVATI FRANCOSPORTISSIMO, Modena (MO)10h 03m
823004VALENTI GABRIELECIRCOLO MINERVA ASD7h 05m
823005VARANI LUCAVELOCLUB FIDENZA 19487h 47m
823006VARINELLI MARCOINDIVIDUALE9h 05m
823007Vecchi CinziaFACEBIKE TEAM, Modena (MO)10h 58m
823008VERASANI GIANLUCASESSANTALLORA ASD8h 37m
823009Vezzani FabrizioARIETI FERRARA, Ferrara (FE)8h 59m
823010Viganò GabrieleTELECOM GS9h 06m
823011VILLA EUGENIOVC CREMONESE B|AND|P9h 22m
823012VISIOLI MAUROINDIVIDUALE8h 37m
823013Zandoná AndreaTRAGUARDO VOLANTE RACING, Verona (VR)9h 36m
823014zanon davidePASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)9h 55m
823015zecchetin valeriaHELIOS, Varese (VA)9h 08m
823016ZIVERI MARCOSESSANTALLORA ASD9h 22m
823017Zuccarello BrunoPASSOLENTO ROVELLASCA, Como (CO)9h 55m
ACCEDI/ASSOCIATI
ACCESSO SOCIO CICLISTA
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi
ACCESSO SOCIO ORGANIZZATORE
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi

INFORMATIVA

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più puoi consultare la cookie policy. Qualora non accettassi puoi non procedere con la navigazione, oppure lo puoi fare limitatamente con i soli cookie tecnici o di prestazione, oppure puoi decidere quali cookies accettare. Puoi liberamente prestare, rifiutare o revocare il tuo consenso, in qualsiasi momento.

Privacy policy completa

PERSONALIZZA RIFIUTA ACCETTA TUTTI