loading
CAMPIONATO ITALIANO STRADA
dal
30 aprile 2022
al
01 maggio 2022

ARI NON E' RESPONSABILE DELLE INFORMAZIONI PUBBLICATE SU QUESTA PAGINA, IL CUI CONTENUTO E' AUTONOMAMENTE GESTITO DALL'ORGANIZZATORE DELL'EVENTO.

RAVORANDO: omologati

Torna al brevetto
Cognome NomeSocietà sportiva (ASD)Tempo
175059AGOSTINI DONATOPOLISPORTIVA CASELLINA, Firenze (FI)20h 33m
175060Alboini GiovanniVELO CLUB RODIGO, Mantova (MN)22h 19m
175061Amendola UmbertoSporting Club Rosignano Marittimo, Livorno (LI)24h 20m
175062Barbolini MicheleRAVONESE, Bologna (BO)17h 59m
175063belloi vittorioFERRARI, Modena (MO)17h 02m
175064benacchio morenoTEAM C. & P., Vicenza (VI)19h 26m
175065Benedetti AugustoGS Carrera, Brescia (BS)16h 58m
175066BESCHI VINCENZOCICLO CLUB 77 GUIDIZZOLO, Mantova (MN)21h 25m
175067Bianchin MauroROMANO 1972, Vicenza (VI)19h 26m
175068BIANCHINI PAOLOMARLIA BIKE E RUNNING, Lucca (LU)16h 59m
175069BILETTA MaurizioS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)21h 54m
175070Boffi FilippoWINDTEX STORMSHIELD, Verona (VR)16h 58m
175071BONORA PIERLUIGIVALBELLUNA, Belluno (BL)20h 47m
175072BONVICINI DANIELEPOLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA, Modena (MO)18h 58m
175073borcassa gianlucaArtusiana Bike, Forli Cesena (FC)17h 25m
175074Brambillasca FrancoDATECI PISTA, Milano (MI)17h 58m
175075BRONZI MAUROMACALLESI, Milano (MI)17h 58m
175076Bruzzese NicodemoRAVONESE, Bologna (BO)19h 39m
175077caglioni nicolaOESTARA CYCLING TEAM, Bergamo (BG)16h 58m
175078Canavese UgoCUNEO BIKE, Cuneo (CN)22h 00m
175079Cataran RenatoS.C. GENOVA 1913, Milano (MI)21h 49m
175080Cossetta ValterALESSANDRO ERCOLE, Asti (AT)18h 52m
175081Dalpozzo DemusUISP COMITATO PROVINCIALE BOLOGNA, Bologna (BO)23h 16m
175082Di Pietro LucioRAVONESE, Bologna (BO)18h 50m
175083Dionisi MarinaUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)21h 56m
175084DOTTO SAIMONPETRARCA BIKE, Padova (PD)21h 39m
175085FALCO FERDINANDOBRONTOLO BIKE, Milano (MI)22h 27m
175086FANGIO GIOVANNIRAVONESE, Bologna (BO)17h 57m
175087Ferrario StefanoUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)20h 11m
175088FERRI MICHELEFILIPPELLI VECCHIA PARMA, Parma (PR)18h 29m
175089folli marioCRAL BARILLA, Parma (PR)19h 02m
175090Fontanini CesareDiavoli Veloci Lucca17h 21m
175091FRAIRE CLAUDIOMONVISO BIKE , Torino (TO)21h 58m
175092Frascari FabioTEAM LEGGERO, Bologna (BO)23h 16m
175093Fusco AdrianoROMANO 1972, Vicenza (VI)19h 26m
175094Galloni AlessandroRAVONESE, Bologna (BO)18h 01m
175095garbo giovanniGREEN DEVILS TEAM , Bologna (BO)24h 13m
175096Gasperoni MarinoMontevito Ciclismo, Rimini (RN)17h 55m
175097GIRO MARCONOSURRENDER CYCLING TEAM, Milano (MI)20h 31m
175098Godino GaspareRIST.NUOVO PARCO DEI CILIEGI, Bologna (BO)19h 04m
175099Golfarini MarcoTEAM LABRONICA BIKE, Livorno (LI)20h 33m
175100GORI ALBERTOMUGELLO TOSCANA BIKE, Firenze (FI)25h 49m
175101IDINI ROSANNAUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)19h 03m
175102Inga Sigurta GiuseppeVENUS TRIATHLON ACADEMY, Brescia (BS)21h 18m
175103Lanini MirkoCICLI GAUDENZI, Arezzo (AR)17h 22m
175104LAUDANDO GENNARONORMANNI TEAM, Caserta (CE)20h 32m
175105lazzari giuseppeVELO CLUB CASALASCO, Cremona (CR)21h 37m
175106Leardini EugenioVALCONCA OTTICA BIONDI, Rimini (RN)24h 20m
175107Lederman DavidePEDALE BOLOGNESE, Bologna (BO)16h 05m
175108madella mella claudioVELO CLUB CASALASCO, Cremona (CR)21h 36m
175109Mazacova JanaPesaro Bicycle, Pesaro Urbino (PU)24h 17m
175110MAZZUCCHELLI FRANCOUNIONE SPORTIVA BORMIESE, Sondrio (SO)19h 03m
175111Misurelli GiuseppeRAVONESE, Bologna (BO)18h 55m
175112Monticelli FrancescoVELOCLUB VALERA, Parma (PR)18h 31m
175113MORTAGNA ORNELLAVALBELLUNA, Belluno (BL)20h 47m
175114Moscatelli RobertoEQUILIBRIO URBANO, Milano (MI)21h 43m
175115Paracchini AndreaRAVONESE, Bologna (BO)19h 11m
175116PASQUALETTI SIMONEUNIONE CICLISTICA MARCIALLA A.S.D, Firenze (FI)16h 07m
175117Pepe SalvatoreVELO CLUB CASALASCO, Cremona (CR)20h 47m
175118Pio DiniI MUFLONI, Pesaro Urbino (PU)22h 04m
175119Pisaturo FioravanteEXTREME TEAM, Pescara (PE)20h 32m
175120Repossini MinoNERVIANESE 1919, Milano (MI)22h 05m
175121Salvioli WilliamCOLLI CYCLING TEAM, Modena (MO)22h 22m
175122Savi PaoloFORMIGOSA, Mantova (MN)22h 18m
175123Scaffa AntonioPOLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA, Modena (MO)19h 53m
175124Schiavone Antonio SalvatoreUA' CYCLING, Alessandria (AL)17h 58m
175125Sgarbossa NadiaAMG ALTA MARCA GRAVEL, Treviso (TV)19h 25m
175126Sola MatteoSBS, Bergamo (BG)16h 05m
175127Tiso GinoPIAZZOLA CYCLING, Padova (PD)24h 17m
175128TOSCANO BARBARAMONVISO BIKE , Torino (TO)22h 07m
175129Turri MassimilianoSC GERBI 191016h 58m
175130Valentini LucaMONVISO BIKE , Torino (TO)22h 00m
ACCEDI/ASSOCIATI
ACCESSO SOCIO CICLISTA
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi
ACCESSO SOCIO ORGANIZZATORE
Indirizzo E-Mail:

Password:


Accedi

INFORMATIVA

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più puoi consultare la cookie policy. Qualora non accettassi puoi non procedere con la navigazione, oppure lo puoi fare limitatamente con i soli cookie tecnici o di prestazione, oppure puoi decidere quali cookies accettare. Puoi liberamente prestare, rifiutare o revocare il tuo consenso, in qualsiasi momento.

Privacy policy completa

PERSONALIZZA RIFIUTA ACCETTA TUTTI